Spielgemeinschaft Murgtal

Kontakt

Für Fragen stehen wir allen Interessierten gerne zur Verfügung. Über Anregungen und Vorschläge freuen wir uns. Und auch für Kritik haben wir ein offenes Ohr.

Der Kontakt zu uns funktioniert am besten per eMail, aber auch per Telefon oder Post.

eMail Allgemeine Anfragen
Alexandra Zeller

eMail Christian Sautermeister (Vorstand SG-Murgtal)
Telefon: +49 (0) 7763 / 967 1554 oder Mobil: +49 (0) 151 1965 5777

eMail Nils Delpho (Vorstand SG-Murgtal)
Telefon
: +49 (0) 7763 / 5888 oder Mobil: +49 (0)152 2927 4640

eMail Walter Langendorf (Kassenwart)
Telefon: +49 (0) 7763 / 801251 oder Mobil: +49 (0) 175 566 2817

eMail A-Jugend a-jugend@sgmurgtal.de
Telefon/Mobil unter Mannschaften/A-Junioren

eMail B-Jugend b-jugend@sgmurgtal.de
Telefon/Mobil unter Mannschaften/B-Junioren

eMail C-Jugend c-jugend@sgmurgtal.de
Telefon/Mobil unter Mannschaften/C-Junioren

eMail D-Jugend d-jugend@sgmurgtal.de
Telefon/Mobil unter Mannschaften/D-Junioren

eMail E-Jugend e-jugend@sgmurgtal.de
Telefon/Mobil unter Mannschaften/E-Junioren

eMail Fördergruppe foerdergruppe@sgmurgtal.de
Telefon/Mobil unter Mannschaften/Fördergruppe

eMail Sportartikel sportartikel@sgmurgtal.de
Nils Delpho

eMail Datenschutz datenschutz@sgmurgtal.de
Karl-Heinz Peter
Telefon: +49 (0) 7763 / 20911 oder Mobil +49 (0) 176 425 8227

eMail Webmaster webmaster@sgmurgtal.de 
Nils Delpho

eMail Webredaktion webredaktion@sgmurgtal.de
Alexandra Zeller und Karl-Heinz Peter

eMail Webdesign Holger Delpho

Postanschrift:
Spielgemeinschaft Murgtal
c/o Nils Delpho
Fabrikstraße 16
D-79730 Murg

Menü schließen